Torneio de amadores e amigos que gostam deste jogo de cartas e outros quando calhar.....
Terça-feira, 15 de Novembro de 2011
Geral após o 26º Jogo

Outra noite favorável a RUBEN OLIVEIRA, onde não esteve ao topo, mas os adversários direitos fizeram pior, assim a liderança fica ainda mais sólida para disputar a ultima jornada, no dia 21 de Novembro, no qual o novo campeão sairá após terminadas as mesas, boa sorte a todos.

 

 

 

26º p/27º KING 2011 - IMPÉRIO BONANÇA - GRÉMIO LITERÁRIO ARTISTA FAIALENSE (21Novembro)
 Geral  *  
 JOGADORESp kingp mesamenos 2J!!descontovitórias
1Ruben Oliveira5795340,0332,37,74
2Carlos Vilela5540342,4325,417,03
3António Sousa3350340,7325,215,50
4Mário Dutra1525333,2316,516,72
5Lúcia Serpa4230325,7314,611,13
6João Luís2320319,8313,36,51
7José Leitão4365319,6303,915,71
8Domenico Bettani1585306,2298,57,70
9Manuel Campos715280,1280,10,01
10Luís Cardoso-2210 282,4275,17,32
11João Garcia1815267,3267,30,01
12Fernando Campos1075261,4261,40,00
13Jorge Oliveira-1875 252,9252,90,01
14Luís Sousa-440 228,0228,00,00
15Mário Serpa-5845 226,6226,60,00
16José Serpa135213,0213,00,02
17João Serpa-4280 212,7212,70,00
18António Preto-1770 207,8207,80,00
19José Rosa-2260 200,8200,80,00
20Manuel Vieira1660184,1184,10,01
21Isabel Fraga-205 167,9167,90,01
22José Quadros -1050 125,4125,40,01
23João Brum-2775 120,1120,10,00
24António João1740118,0118,00,01
25Paulo Taveira885103,5103,50,01
26Carlos Serpa76088,388,30,00
27Edgardo Goulart82053,353,30,00
28Luís Morais24036,136,10,00
29Luís Lara-1025 13,313,30,00
       
  148206270,66165,4105,226

tags:

publicado por domen às 16:14
link do post | favorito

Comentar:
De
 
Nome

Url

Email

Guardar Dados?

Ainda não tem um Blog no SAPO? Crie já um. É grátis.

Comentário

Máximo de 4300 caracteres



Copiar caracteres

 



O dono deste Blog optou por gravar os IPs de quem comenta os seus posts.

mais sobre mim
pesquisar
 
Janeiro 2018
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab

1
2
3
4
5
6

7
8
9
10
11
12
13

14
15
16
17
18
19
20

21
22
23
24
25
26
27

28
29
30
31


tags

mestres(31)

king2015(30)

king2008(27)

geral2008(26)

geral2011(26)

king2007(26)

king2009(26)

geral2009(25)

king2011(25)

geral2007(24)

king2014(22)

apatria2012(19)

king2006(19)

geral2012(18)

geral2006(17)

king2012(15)

king2013(11)

ranking(11)

infohist(9)

albo campoes(8)

todas as tags

links
favoritos

8º jogo

subscrever feeds