Torneio de amadores e amigos que gostam deste jogo de cartas e outros quando calhar.....
Terça-feira, 8 de Novembro de 2011
Geral após o 25º Jogo

Não houve guerra aberta ontem, todos os possíveis vencedores andam com muito cuidado, faltam só 2 jogos para consagrar o novo campeão de King no Faial, no entanto RUBEN OLIVEIRA parece aguentar bem a pressão, penúltimo jogo segunda-feira dia 14 de Novembro.

 

 

25º p/26º KING 2011 - IMPÉRIO BONANÇA - GRÉMIO LITERÁRIO ARTISTA FAIALENSE (14 Novembro)
 Geral  *  
 JOGADORESp kingp mesamenos 2J!!descontovitórias
1Ruben Oliveira5840328,0320,37,74
2António Sousa3725333,0316,216,80
3Carlos Vilela5435331,2314,217,03
4Lúcia Serpa5135321,2307,713,53
5João Luís2320319,8306,613,21
6Mário Dutra1625323,2306,516,72
7José Leitão3980305,4289,715,71
8Domenico Bettani1900296,3288,67,70
9João Garcia1815267,3267,30,01
10Manuel Campos-325 263,4263,40,00
11Luís Cardoso-2700 267,1259,87,32
12Fernando Campos1115247,5247,50,00
13Jorge Oliveira-1570 242,1242,10,01
14Mário Serpa-5495 217,7217,70,00
15Luís Sousa-850 214,7214,70,00
16José Serpa135213,0213,00,02
17João Serpa-4325 202,6202,60,00
18António Preto-1555 197,9197,90,00
19José Rosa-2435 186,8186,80,00
20Manuel Vieira1660184,1184,10,01
21Isabel Fraga-205 167,9167,90,01
22José Quadros -1050 125,4125,40,01
23João Brum-2775 120,1120,10,00
24António João1740118,0118,00,01
25Paulo Taveira885103,5103,50,01
26Carlos Serpa76088,388,30,00
27Edgardo Goulart82053,353,30,00
28Luís Morais24036,136,10,00
29Luís Lara-1025 13,313,30,00
       
  148206088,25972,6115,625

 


tags:

publicado por domen às 17:37
link do post | favorito

Comentar:
De
 
Nome

Url

Email

Guardar Dados?

Ainda não tem um Blog no SAPO? Crie já um. É grátis.

Comentário

Máximo de 4300 caracteres



Copiar caracteres

 



O dono deste Blog optou por gravar os IPs de quem comenta os seus posts.

mais sobre mim
pesquisar
 
Janeiro 2018
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab

1
2
3
4
5
6

7
8
9
10
11
12
13

14
15
16
17
18
19
20

21
22
23
24
25
26
27

28
29
30
31


tags

mestres(31)

king2015(30)

king2008(27)

geral2008(26)

geral2011(26)

king2007(26)

king2009(26)

geral2009(25)

king2011(25)

geral2007(24)

king2014(22)

apatria2012(19)

king2006(19)

geral2012(18)

geral2006(17)

king2012(15)

king2013(11)

ranking(11)

infohist(9)

albo campoes(8)

todas as tags

links
favoritos

8º jogo

subscrever feeds