Torneio de amadores e amigos que gostam deste jogo de cartas e outros quando calhar.....
Terça-feira, 18 de Outubro de 2011
Geral após o 24º Jogo

Chegamos perto do fim do torneio e nada está definido, RUBEN OLIVEIRA retoma a liderança após o break out no jogo anterior, mesmo assim pelo menos 6 jogadores podem ainda aspirar de atingir o 1º lugar no fim do torneio, agora entra-se em pausa por 15 dias, e no dia 7 de Novembro começará o 1º dos 3 jogos que faltam para desvendar o nome do novo campeão.

 

 

24º p/25º KING 2011 - IMPÉRIO BONANÇA - GRÉMIO LITERÁRIO ARTISTA FAIALENSE (7 Novembro)
 Geral  * 
 JOGADORESp kingp mesamenos 2J!!desconto
1Ruben Oliveira5800315,0307,37,7
2António Sousa3670321,0304,216,8
3Carlos Vilela5300318,1301,117,0
4João Luís3095313,3298,914,4
5Mário Dutra1935313,4296,716,7
6Lúcia Serpa4970310,1296,613,5
7Domenico Bettani2390288,6280,28,4
8José Leitão3565290,2274,515,7
9João Garcia2105259,4259,40,0
10Manuel Campos-570 249,3249,30,0
11Fernando Campos1115247,5247,50,0
12Luís Cardoso-3110 251,9244,67,3
13Jorge Oliveira-2525 224,5224,50,0
14Luís Sousa-850 214,7214,70,0
15José Serpa135213,0213,00,0
16Mário Serpa-5170 209,0209,00,0
17António Preto-1555 197,9197,90,0
18João Serpa-4180 190,8190,80,0
19José Rosa-2435 186,8186,80,0
20Manuel Vieira1660184,1184,10,0
21Isabel Fraga-205 167,9167,90,0
22João Brum-2775 120,1120,10,0
23José Quadros -1525 114,1114,10,0
24António João1845106,1106,10,0
25Paulo Taveira885103,5103,50,0
26Carlos Serpa82575,375,30,0
27Edgardo Goulart82053,353,30,0
28Luís Morais24036,136,10,0
29Luís Lara-1025 13,313,30,0
      
  144305888,35770,8117,5

tags:

publicado por domen às 19:10
link do post | comentar | favorito

mais sobre mim
pesquisar
 
Janeiro 2018
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab

1
2
3
4
5
6

7
8
9
10
11
12
13

14
15
16
17
18
19
20

21
22
23
24
25
26
27

28
29
30
31


tags

mestres(31)

king2015(30)

king2008(27)

geral2008(26)

geral2011(26)

king2007(26)

king2009(26)

geral2009(25)

king2011(25)

geral2007(24)

king2014(22)

apatria2012(19)

king2006(19)

geral2012(18)

geral2006(17)

king2012(15)

king2013(11)

ranking(11)

infohist(9)

albo campoes(8)

todas as tags

links
favoritos

8º jogo

subscrever feeds