Torneio de amadores e amigos que gostam deste jogo de cartas e outros quando calhar.....
Terça-feira, 4 de Outubro de 2011
Geral após o 22º Jogo

Aguenta-se bem RUBEN OLIVEIRA, embora atrás dele se está a definir quem ainda pode entrar na luta final para o titulo, faltam 5 jogos para os que ainda tenham ambições para lá chegar, a ver vamos. Próximo jogo na segunda-feira, dia 10 de Outubro.

 

 

22º p/23º KING 2011 - IMPÉRIO BONANÇA - GRÉMIO LITERÁRIO ARTISTA FAIALENSE (10 Outubro)
 Geral  * 
 JOGADORESp kingp mesamenos 2J!!desconto
1Ruben Oliveira5405292,6284,97,7
2Carlos Vilela5155293,0273,919,1
3António Sousa3085290,7273,916,8
4Mário Dutra1990287,6270,916,7
5João Luís2550285,1270,714,4
6Lúcia Serpa4005280,4266,913,5
7Domenico Bettani1555272,0255,017,0
8José Leitão3600267,1251,415,7
9Fernando Campos1875230,1230,10,0
10Manuel Campos-45 229,7229,70,0
11João Garcia1075225,8225,80,0
12Luís Cardoso-2425 232,4225,17,3
13José Serpa135213,0213,00,0
14Jorge Oliveira-2535 213,5209,14,4
15Luís Sousa-600 205,8205,80,0
16Mário Serpa-5185 186,9186,90,0
17Manuel Vieira1660184,1184,10,0
18João Serpa-2305 178,1178,10,0
19António Preto-1640 173,9173,90,0
20Isabel Fraga-205 167,9167,90,0
21José Rosa-2085 167,8167,80,0
22João Brum-2775 120,1120,10,0
23António João1845106,1106,10,0
24Paulo Taveira885103,5103,50,0
25José Quadros -1540 101,1101,10,0
26Carlos Serpa91553,353,30,0
27Edgardo Goulart82053,353,30,0
28Luís Morais24036,136,10,0
29Luís Lara-1025 13,313,30,0
      
  144305464,35331,7132,6

 

 


tags:

publicado por domen às 13:14
link do post | comentar | favorito

mais sobre mim
pesquisar
 
Janeiro 2018
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab

1
2
3
4
5
6

7
8
9
10
11
12
13

14
15
16
17
18
19
20

21
22
23
24
25
26
27

28
29
30
31


tags

mestres(31)

king2015(30)

king2008(27)

geral2008(26)

geral2011(26)

king2007(26)

king2009(26)

geral2009(25)

king2011(25)

geral2007(24)

king2014(22)

apatria2012(19)

king2006(19)

geral2012(18)

geral2006(17)

king2012(15)

king2013(11)

ranking(11)

infohist(9)

albo campoes(8)

todas as tags

links
favoritos

8º jogo

subscrever feeds