Torneio de amadores e amigos que gostam deste jogo de cartas e outros quando calhar.....
Terça-feira, 13 de Setembro de 2011
Geral após o 20º jogo

O novo líder da geral RUBEN OLIVEIRA, aproveitou ao máximo a noite favorável, pois o anterior líder João Luís teve mesmo uma jornada para esquecer, ficando na ultima posição, sem comprometer porem as aspirações para algo de importante no final do mês de Novembro. O próximo jogo será disputado segunda-feira, dia 19 de Setembro.

 

 

 

 

20º p/21º KING 2011 - IMPÉRIO BONANÇA - GRÉMIO LITERÁRIO ARTISTA FAIALENSE (19 Setembro)
 Geral  * 
 JOGADORESp kingp mesamenos 2J!!desconto
1Ruben Oliveira5275267,5259,87,7
2João Luís3235266,6252,014,6
3Mário Dutra1665264,4247,716,7
4Carlos Vilela4645264,6245,519,1
5António Sousa2695260,4243,616,8
6Lúcia Serpa2595246,5233,013,5
7Domenico Bettani1505247,1229,817,3
8José Leitão3325241,8226,115,7
9José Serpa135213,0213,00,0
10Manuel Campos180211,7211,70,0
11Fernando Campos1585208,8208,80,0
12João Garcia1250206,0206,00,0
13Luís Sousa-600 205,8200,15,7
14Luís Cardoso-2990206,0198,77,3
15Jorge Oliveira-2585 188,6184,24,4
16Manuel Vieira1660184,1184,10,0
17Mário Serpa-4490 172,2172,20,0
18João Serpa-2365 169,0169,00,0
19Isabel Fraga-205 167,9167,90,0
20António Preto-795 167,5167,50,0
21José Rosa-2465 139,7139,70,0
22João Brum-2970 105,1105,10,0
23Paulo Taveira885103,5103,50,0
24António João191598,198,10,0
25José Quadros -765 94,694,60,0
26Edgardo Goulart82053,353,30,0
27Carlos Serpa12536,836,80,0
28Luís Morais24036,136,10,0
29Luís Lara-1025 13,313,30,0
      
  124805040,04901,2138,8

 

 

 


tags:

publicado por domen às 16:11
link do post | comentar | favorito

mais sobre mim
pesquisar
 
Janeiro 2018
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab

1
2
3
4
5
6

7
8
9
10
11
12
13

14
15
16
17
18
19
20

21
22
23
24
25
26
27

28
29
30
31


tags

mestres(31)

king2015(30)

king2008(27)

geral2008(26)

geral2011(26)

king2007(26)

king2009(26)

geral2009(25)

king2011(25)

geral2007(24)

king2014(22)

apatria2012(19)

king2006(19)

geral2012(18)

geral2006(17)

king2012(15)

king2013(11)

ranking(11)

infohist(9)

albo campoes(8)

todas as tags

links
favoritos

8º jogo

subscrever feeds