Torneio de amadores e amigos que gostam deste jogo de cartas e outros quando calhar.....
Terça-feira, 6 de Setembro de 2011
Geral após o 19º Jogo

Entrando para a fase final, JOÃO LUÍS mantêm a liderança da geral, sabendo da tarefa complicada que terá para se defender dos ataques por parte dos jogadores mais chegados na classificação, será no próximo dia 12 de Setembro a disputa da 20ª jornada.

 

 

  

20º KING 2011 - IMPÉRIO BONANÇA - GRÉMIO LITERÁRIO ARTISTA FAIALENSE (12 Setembro)
 Geral  * 
 JOGADORESp kingp mesamenos 2J!!desconto
1João Luís3740259,9243,316,6
2Ruben Oliveira4460249,0241,37,7
3Mário Dutra1705251,5234,816,7
4António Sousa3065252,6233,818,8
5Carlos Vilela4330250,4231,319,1
6Lúcia Serpa2445233,4219,913,5
7Domenico Bettani1345235,1217,817,3
8José Serpa135213,0213,00,0
9José Leitão2410225,2209,515,7
10Manuel Campos490202,8202,80,0
11Fernando Campos1750198,0198,00,0
12Luís Sousa-600 205,8193,812,0
13João Garcia970191,8191,80,0
14Luís Cardoso-3255 194,8187,57,3
15Manuel Vieira1660184,1184,10,0
16Jorge Oliveira-2255 181,8177,44,4
17João Serpa-2365 169,0169,00,0
18Isabel Fraga-205 167,9167,90,0
19Mário Serpa-3985 161,6161,60,0
20António Preto-760 156,5156,50,0
21José Rosa-2165 130,9130,90,0
22Paulo Taveira885103,5103,50,0
23António João191598,198,10,0
24José Quadros -765 94,694,60,0
25João Brum-3150 90,190,10,0
26Edgardo Goulart82053,353,30,0
27Carlos Serpa12536,836,80,0
28Luís Morais24036,136,10,0
29Luís Lara-1025 13,313,30,0
      
  119604840,94691,8149,1

 

 

 


tags:

publicado por domen às 12:59
link do post | favorito

Comentar:
De
 
Nome

Url

Email

Guardar Dados?

Ainda não tem um Blog no SAPO? Crie já um. É grátis.

Comentário

Máximo de 4300 caracteres



Copiar caracteres

 



O dono deste Blog optou por gravar os IPs de quem comenta os seus posts.

mais sobre mim
pesquisar
 
Janeiro 2018
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab

1
2
3
4
5
6

7
8
9
10
11
12
13

14
15
16
17
18
19
20

21
22
23
24
25
26
27

28
29
30
31


tags

mestres(31)

king2015(30)

king2008(27)

geral2008(26)

geral2011(26)

king2007(26)

king2009(26)

geral2009(25)

king2011(25)

geral2007(24)

king2014(22)

apatria2012(19)

king2006(19)

geral2012(18)

geral2006(17)

king2012(15)

king2013(11)

ranking(11)

infohist(9)

albo campoes(8)

todas as tags

links
favoritos

8º jogo

subscrever feeds