Torneio de amadores e amigos que gostam deste jogo de cartas e outros quando calhar.....
Sábado, 2 de Julho de 2011
Geral após o 18º Jogo

Como referia antes, JOÃO LUÍS é o novo lider da classificação geral, antes da pausa do verão, o campeonato irá recomeçar no dia 5 de Setembro e promete ser um rush final (mais 9 jornadas) muito disputado para apurar quem será o novo campeão, até lá bom descanso a todos.

 

 

 

 

 

18º p/19º KING 2011 - IMPÉRIO BONANÇA - GRÉMIO LITERÁRIO ARTISTA FAIALENSE (5 Setembro)
 Geral  * 
 JOGADORESp kingp mesamenos 2J!!desconto
1João Luís3730245,9229,316,6
2Ruben Oliveira4395236,0228,37,7
3Mário Dutra1910244,5224,020,5
4António Sousa2800238,5219,718,8
5Carlos Vilela4115237,4218,319,1
6Lúcia Serpa2810224,6211,113,5
7José Serpa135213,0205,27,8
8Domenico Bettani1195222,1204,817,3
9José Leitão2620214,4198,715,7
10Manuel Campos45186,6186,60,0
11Luís Sousa-75 198,0186,012,0
12Manuel Vieira1660184,1184,10,0
13Fernando Campos1290180,8180,80,0
14João Garcia495176,6176,60,0
15Luís Cardoso-4010 175,5168,27,3
16Isabel Fraga-205 167,9167,90,0
17Jorge Oliveira-2190 170,8166,44,4
18João Serpa-1575 163,5163,50,0
19António Preto-760 156,5156,50,0
20Mário Serpa-4120 150,6150,60,0
21José Rosa-1870 120,1120,10,0
22Paulo Taveira885103,5103,50,0
23António João191598,198,10,0
24José Quadros -765 94,694,60,0
25João Brum-3150 90,190,10,0
26Edgardo Goulart82053,353,30,0
27Carlos Serpa12536,836,80,0
28Luís Morais24036,136,10,0
29Luís Lara-1025 13,313,30,0
      
  114404633,24472,5160,7

 

 

 

 

 

 


tags:

publicado por domen às 12:25
link do post | favorito

Comentar:
De
 
Nome

Url

Email

Guardar Dados?

Ainda não tem um Blog no SAPO? Crie já um. É grátis.

Comentário

Máximo de 4300 caracteres



Copiar caracteres

 



O dono deste Blog optou por gravar os IPs de quem comenta os seus posts.

mais sobre mim
pesquisar
 
Janeiro 2018
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab

1
2
3
4
5
6

7
8
9
10
11
12
13

14
15
16
17
18
19
20

21
22
23
24
25
26
27

28
29
30
31


tags

mestres(31)

king2015(30)

king2008(27)

geral2008(26)

geral2011(26)

king2007(26)

king2009(26)

geral2009(25)

king2011(25)

geral2007(24)

king2014(22)

apatria2012(19)

king2006(19)

geral2012(18)

geral2006(17)

king2012(15)

king2013(11)

ranking(11)

infohist(9)

albo campoes(8)

todas as tags

links
favoritos

8º jogo

subscrever feeds