Torneio de amadores e amigos que gostam deste jogo de cartas e outros quando calhar.....
Terça-feira, 21 de Junho de 2011
Geral após o 17º Jogo

Continua a liderança de RUBEN OLIVEIRA, mesmo que ontem o jogo não lhe correu muito bem, a nota mais alta vai para João Luís que ultrapassa seja o Mário Dutra, seja o Carlos Vilela, tornando a classificação geral ainda mais curta, no dia 27 de Junho disputa-se então a ultima jornada antes da pausa do verão.

 

 

17º p/18º KING 2011 - IMPÉRIO BONANÇA - GRÉMIO LITERÁRIO ARTISTA FAIALENSE (27 Junho)
 Geral  * 
 JOGADORESp kingp mesamenos 2J!!desconto
1Ruben Oliveira3940219,7212,07,7
2João Luís2870226,4209,816,6
3Mário Dutra1710228,4207,920,5
4Carlos Vilela4185226,5207,419,1
5António Sousa2545222,4203,618,8
6Lúcia Serpa3490218,0201,216,8
7José Serpa1515202,9195,17,8
8Domenico Bettani1290211,2193,917,3
9José Leitão2345203,2187,515,7
10Manuel Vieira1660184,1184,10,0
11Luís Sousa-10 189,0177,012,0
12João Garcia495176,6176,60,0
13Manuel Campos105175,6175,60,0
14Fernando Campos1120166,8166,80,0
15Luís Cardoso-2685 175,3164,510,8
16João Serpa-1575 163,5163,50,0
17Jorge Oliveira-1895 163,0158,64,4
18António Preto-760 156,5156,50,0
19Isabel Fraga-285 153,9153,90,0
20Mário Serpa-3325 145,0145,00,0
21José Rosa-1870 120,1120,10,0
22Paulo Taveira885103,5103,50,0
23António João191598,198,10,0
24João Brum-3150 90,190,10,0
25José Quadros -765 82,682,60,0
26Edgardo Goulart82053,353,30,0
27Carlos Serpa12536,836,80,0
28Luís Morais24036,136,10,0
29Luís Lara-1025 13,313,30,0
      
  139104441,94274,4167,5

 


tags:

publicado por domen às 17:23
link do post | comentar | favorito

mais sobre mim
pesquisar
 
Janeiro 2018
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab

1
2
3
4
5
6

7
8
9
10
11
12
13

14
15
16
17
18
19
20

21
22
23
24
25
26
27

28
29
30
31


tags

mestres(31)

king2015(30)

king2008(27)

geral2008(26)

geral2011(26)

king2007(26)

king2009(26)

geral2009(25)

king2011(25)

geral2007(24)

king2014(22)

apatria2012(19)

king2006(19)

geral2012(18)

geral2006(17)

king2012(15)

king2013(11)

ranking(11)

infohist(9)

albo campoes(8)

todas as tags

links
favoritos

8º jogo

subscrever feeds