Torneio de amadores e amigos que gostam deste jogo de cartas e outros quando calhar.....
Terça-feira, 7 de Junho de 2011
Geral após o 16º Jogo

Faltam dois jogos antes da pausa do verão, dias 20 e 27 de Junho, e RUBEN OLIVEIRA continua a frente na classificação geral (naquela aqui publicada, onde já se consideram os 2 jogos ou 1 para descontar), mesmo que a cada jogo que passa, vaitornar-se mais curta, pois os de atrás, estão doidos para arranhar os pés do líder..

 

 

 

16º p/17º KING 2011 - IMPÉRIO BONANÇA - GRÉMIO LITERÁRIO ARTISTA FAIALENSE (20 Junho)
 Geral  * 
 JOGADORESp kingp mesamenos 2J!!desconto
1Ruben Oliveira4515212,0204,37,7
2Carlos Vilela4180216,5197,419,1
3Mário Dutra2090217,6197,120,5
4João Luís2260209,1192,516,6
5Lúcia Serpa3445206,1189,316,8
6António Sousa1690206,8188,018,8
7José Serpa1515202,9187,015,9
8Domenico Bettani910197,0179,717,3
9José Leitão2385194,2178,515,7
10Manuel Vieira1135170,8170,80,0
11Manuel Campos250168,7168,70,0
12João Garcia815166,9166,90,0
13Luís Sousa-390 175,7163,712,0
14Luís Cardoso-1770 170,0158,911,1
15João Serpa-985 157,8157,80,0
16António Preto-760 156,5156,50,0
17Isabel Fraga-285 153,9153,90,0
18Fernando Campos880151,7151,70,0
19Jorge Oliveira-1945 149,1144,74,4
20Mário Serpa-3160 135,0135,00,0
21José Rosa-1870 120,1120,10,0
22Paulo Taveira885103,5103,50,0
23António João191598,198,10,0
24João Brum-3150 90,190,10,0
25José Quadros -1715 64,964,90,0
26Edgardo Goulart82053,353,30,0
27Carlos Serpa12536,836,80,0
28Luís Morais24036,136,10,0
29Luís Lara-1025 13,313,30,0
      
  130004234,54058,6175,9

 

 

 


tags:

publicado por domen às 17:33
link do post | comentar | favorito

mais sobre mim
pesquisar
 
Janeiro 2018
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab

1
2
3
4
5
6

7
8
9
10
11
12
13

14
15
16
17
18
19
20

21
22
23
24
25
26
27

28
29
30
31


tags

mestres(31)

king2015(30)

king2008(27)

geral2008(26)

geral2011(26)

king2007(26)

king2009(26)

geral2009(25)

king2011(25)

geral2007(24)

king2014(22)

apatria2012(19)

king2006(19)

geral2012(18)

geral2006(17)

king2012(15)

king2013(11)

ranking(11)

infohist(9)

albo campoes(8)

todas as tags

links
favoritos

8º jogo

subscrever feeds